• josep guinovart

    Josep Guinovart “Nueva York” 1982 – Litografía a color

    420
  • josep guinovart

    Josep Guinovart “Barcelona” 1991 – Litografía a color

    420
  • josep guinovart

    Josep Guinovart “París” 1979 – Litografía a color

    520
  • JOSEP GUINOVART

    Josep Guinovart “New York 84” 1984 – Litografía a color

    420
  • javier pagola

    Javier Pagola “Sin titulo” 2001 – Dibujo original

    1.100
  • Javier Pagola

    Javier Pagola “Sin titulo” 2010 – Dibujo original

    400
  • ¡Oferta! luis feito

    Luis Féito ” Enigma” Aguafuerte y punta seca

    620
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (2)

    850
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (1)

    700
  • ¡Oferta! luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (3)

    500
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (4)

    850
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (5)

    700
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (6)

    700
  • luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (7)

    700
  • ¡Oferta! luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (10)

    480
  • ¡Oferta! Javier Pagola

    Javier Pagola “Sin titulo” 2021 – Original

    350
  • angel pintado

    Angel Pintado “Paisaje de la Mancha”, 2017 – Grafito

    750
  • miguel angel ruiz

    Miguel Angel Ruiz “Treck2kili” Escultura en Resina

    2.000
  • ¡Oferta! Roberto Matta

    Roberto Matta “Sin Título” – Grabado

    600
  • JOSE PARRA

    José Parra “Marilyn Monkey” 2015 – Grafito y acrílico sobre Papel

    2.100
  • GINOVART

    Josep Guinovart “Cap de Creu” 1991 – Cartel Digital

    42
  • Carlos Saura

    Carlos Saura “Nueva York” 2005 – Fotografía intervenida

    650
  • RAFAEL CANOGAR

    Rafael Canogar “Los Alpes”, 1982 – Aguafuerte

    600
  • ANTONI TAPIES

    Antoni Tapies, “Gris Argentín”, 1984 Litografía

    1.700
  • VENDIDOjosep guinovart

    Josep Guinovart “Barcelona” 1988 – Litografía a color

    420
  • VENDIDOjosep guinovart

    Josep Guinovart “Frankfurt” 1986 – Litografía a color

    420
  • VENDIDOmanolo valdes

    Manolo Valdés “Composición sin título” Litografía en color

    2.000
  • VENDIDOManuel Hernandez Mompó

    Manuel Hernandez Mompó – Grabado 1984

    850
  • VENDIDOluis feito

    Luis Féito ” Sin titulo” Tinta Original 1967

    2.300
  • VENDIDOluis feito

    Luis Féito ” Sin titulo” Tinta Original 1969

    2.300
  • VENDIDOjorge castillo

    Jorge Castillo “Sin Título” 2003 – Grabado

    390
  • VENDIDOAntonio Tapies

    Antoni Tapies “Art Basel Junio 1975” litografía

    1.700
  • VENDIDO ¡Oferta! luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (8)

    480
  • VENDIDO

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (9)

    700
  • VENDIDO ¡Oferta! luis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (11)

    480
  • VENDIDOluis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (12)

    500
  • VENDIDOluis feito

    Luis Féito ” Sin Título” Aguafuerte (13)

    450
  • VENDIDOLUIS FEITO

    Luis Féito, Sin título, 1998 Original Acrílico

    3.500
  • VENDIDOLUIS FEITO

    Luis Féito, Sin título, 1997 Original Acrílico

    3.500
  • VENDIDOantoni tapies

    Antoni Tapies “SIN TITULO” GRABADO

    1.500
  • VENDIDO

    Angel Pintado “Paisaje de la Mancha 2”, 2017 – Grafito

    750
  • VENDIDOangel pintado

    Angel Pintado ” San Pedro”, 2018 – Acuarela y dibujo

    1.400
  • VENDIDOManolo Valdes

    Manolo Valdés “OTAN NO” Serigrafía

    2.000
  • VENDIDOJavier Pagola

    Javier Pagola”Sin titulo” 2018 – Original

    1.100
  • VENDIDOAngel Pintado Sevilla

    Angel Pintado “Tulipanes”, 2018 – Original

    2.000
  • VENDIDOEduardo Chillida

    Eduardo Chillida “Bilbao, Mundial de 1982” ,1982 – Serigrafía

    2.300
  • VENDIDOManuel de las casas

    Manuel de las Casas “Sin Título” 1990 – Original

    550
  • VENDIDOJorge Castillo

    Jorge Castillo “Sin Título” 2002 – Original

    850